Hell is paved with good intentions.
Собственных.
Допилила. Вроде.
Пошла (пере)рисо(вы)вать Джесси.
Че-т нехорошее творится с размером, но я устала х))




@темы: Preacher, визуал, DC

Комментарии
03.10.2017 в 21:57

:up:
Если когда-нибудь ты вдруг нарисуешь в качестве подарка иллюстрацию к ПЕРЕВОДУ, то мне останется только помереть от счастья. (Шучу)
03.10.2017 в 22:03

Hell is paved with good intentions.
MamaKatTe, а я ведь так и не могу тебе написать отзыв там от себя, разве что как гость. У меня навернулся аккаунт на фикбуке.
Сейчас напишу кой-чего в личку. Меня прямо очень бесит фикбук в последнее время - с поры реформ в переписке там, если быть точной. После чатов все пошло жопой.
03.10.2017 в 22:34

Archie_Wynne, упс(
За отзывы огромное спасибо (растеклась лужицей крем-брюле) )надеюсь, как-нибудь выскажешься и о моих двух продолжениях тоже;)
05.10.2017 в 11:02

Archie_Wynne, мне нравится их худоба в твоем исполнении.
05.10.2017 в 11:20

ithil, это,.камрады, потому, что я по этому фандому ничего не писала ;)
05.10.2017 в 14:18

Hell is paved with good intentions.
ithil, моя лучшая подруга шутит про эту всю худобу, что "черта стиля" XD
На самом деле многие персонажи, что мне нравятся, субтильны канонично (в данном случае, Кэссиди). Совпало ><

MamaKatTe, о да! Хотя Крейна вот не откормить, разве нет?))
05.10.2017 в 14:20

Archie_Wynne, многие персонажи, что мне нравятся, субтильны
Мне вот тоже нравятся такие.
05.10.2017 в 14:47

Archie_Wynne, ну, до нормального веса вряд ли (если рахит был в раннем возрасте, хотя там, боюсь, могло и до дистрофии дело дойти), но скорректировать таки можно. Но не без вмешательства) )(и тебя вылечат, и меня вылечат (с)))))
05.10.2017 в 14:56

Hell is paved with good intentions.
ithil, ага, знаю, даже говорили, вроде об этом. Хех, блин) Джозеф Гилган, который играет Кэссиди в сериале, тоже худой, разумеется, и помню байку - он рассказывал, как пробовался на роль в "Афере под прикрытием" и его, разумеется, не брали, потому что прототип его персонажа в жизни был довольно крупным мужчиной. Директор по касту или режиссер - уже толком не помню - посмотрел на него почти с жалостью и спросил: "Ты что, голодаешь?" Ответом было: "Да! Умираю, как хочу эту роль!"
Посмеялись, в итоге взяли)) К съемкам откормился более-менее XD
05.10.2017 в 14:57

Hell is paved with good intentions.
MamaKatTe, вот кому надо фики про голодное рахитичное детство Джонни писать! Тебе, родимая))
05.10.2017 в 14:59

Archie_Wynne, "Ты что, голодаешь?" Ответом было: "Да! Умираю, как хочу эту роль!"
Хехехе, с этими похуданиями (и потолстениями) актеры часто упарываются из-за роли. Я вот по фильмографии Джареда Лето о том хорошо наслышана и насмотрелась :alles:

который играет Кэссиди в сериале, тоже худой, разумеется
У него вообще такая интересная внешность :laugh: Я сам сериал еще не смотрела, но видела картинками и у тебя, сам собой.
05.10.2017 в 15:15

Hell is paved with good intentions.
ithil, да, это обычное дело у них. С Джаредом очень актуально, особенно вспоминая "Главу 27" - не смотрела фильм, все хочу, но кадры прямо... да. Хотя в плане издевательств над собственным телом из актеров Дэй-Льюиса, по-моему, никто не переплюнул. Мороз по коже у меня от него, во всех смыслах - и в плохих, и в хороших.

Да, внешность своеобразная, это верно. Помню хайп среди фанатов "Отбросов", когда Гилган сменил там смазливого донельзя Шиэна - это было прямо снег на голову в плане внешнего контраста персонажей, но потом все только из-за Джо и смотрели, прооравшись уже после первой серии :) Никогда не судите об актере, не увидев его в кадре! Вообще никогда! И о фильме, пока он не вышел, заранее (подустав от воплей вокруг "Матильды", простите ><;). В "Отбросов" Гилгана взяли тоже не с первого раза - именно из-за внешних данных. В некоторых ролях ему замазывают татуировки, в других - дорисовывают, и после каждого фильма/сезона появляются новые, что тоже весело, со времен "Это Англия" еще. В "Проповедника" его взяли как раз из-за внешности, как сам актер считает после разговоров с ныне покойным художником комикса. Тот момент, что персонаж в комиксе как минимум рыжий, без всяких татушек и ВСЕГДА в очках, опустим))
05.10.2017 в 15:20

Archie_Wynne, особенно вспоминая "Главу 27"
О, там полный капец. Фильм хороший ). Главное смотреть его с субтитрами хотя бы, тк голосом многое передается.

Никогда не судите об актере, не увидев его в кадре! Вообще никогда
Точно.

И о фильме, пока он не вышел, заранее
И это верно!

подустав от воплей вокруг "Матильды"
Мда уж. Эта тема уже просто трэшовая ><

Тот момент, что персонаж в комиксе как минимум рыжий, без всяких татушек и ВСЕГДА в очках, опустим
:laugh:
05.10.2017 в 15:33

Archie_Wynne, ви шо,издеваетесь- предлагать такое депрессивному человеку??я же умру, предварительно залив квартиру слезами (и затопив соседей))....
Ну, учитывая время написания исходника, видимо, детство его пришлось на Великую депрессию, да ещё местечковая специфика, поэтому и.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии